Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

27.05.2011 - Торопчина Ирина Ивановна: Здравствуйте,скажите пожайлуста:у меня диагноз хронический гепатит Б без дельта-агента,репликативная фаза.Лечусь уже полтора года,но изменений не каких.мне назначали лавомакс продолжительностью 3 месяца,потом сдавала анализ днквгв положительное.Снова назначили Урсосан тойже продолжительностью.Опять анализ положительный.назначали уколы циклоферон на 15 дней.нечего не изменилось.биохимия всегда в норме.узи без потологий. общий анализ крови в норме.Протромбин по квину 63,2% норма 70-130.что мне делать?Как повысить протромбин.Правильное ли лечение?Что посоветуете?заранее большое спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Гепатолог Степанова Т. В. 8-906-793-71-22 tvstepa@list.ru
Ответ: Но гепатит В Вам не лечат. Вы не получали противовирусные препараты. Все, чем Вы лечились, практически не воздействует на вирус гепатита В. Мне нужно знать результаты Ваших анализов крови, что бы рекомендовать Вам то или иное лечение.  

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты