Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

26.05.2011 - Оксана: Здравствуйте Татьяна Владимировна,это снова Вас беспокоит Оксана,я Вам часто пишу и сегодня мы с Вами созванивались.Скажите пожалуйста в Вашей многолетней практике лечения гепатита С были случаи когда вирус уходил сам без прохождения терапии,например после родов или Божие чудо? Но в моем случаи на это надежды нет. Я очень хорошо подумаю на счет попробовать лечение пегасисом,я обязательно к Вам приеду на прием,хочется поговорить по душам, по поводу лечения и дальнейшей жизни.Скажите пожалуйста прием к Вам платный или нет,прохождение терапии очень бьет по карману,очень много приходилось покупать дополнительных противоаллергичных таблеток,мазей,бесконечные анализы. Нужно копить деньги и решаться на новое лечение!!! Большое Вам спасибо за все,Всего Вам доброго,я с большим удовольствием нахожусь с Вами на связи!!!!!
На ваш вопрос отвечает: Гепатолог Степанова Т. В. 8-906-793-71-22 tvstepa@list.ru
Ответ: Прием стоит первичный 1000 руб, повт. 850 руб. При лечении пегасисом и копегусом аллергических проявлений меньше. Звоните, буду рада помочь!

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты