Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

24.05.2011 - Романова Наргиза: Здравствуйте,у меня обнаружили вирус гепатита С.Я в шоке. Сдала анализы в лаборатории гемотест. Биохимия крови АЛТ составляет 46.5+, АСТ 29.3, Гамма-ГТ 31, фосфатаза щелочная 93, вирус гепатита С-колич. 18600 копий/мл.Сдела УЗИ органов брюшной полости, все в норме, что мне делать, подскажите, пожалуйста,врач мне выписала капсулы пить в течении трех месяцев Фосфоглив, потом нужно будет в течении двух месяцев сдать анализ крови,только после этого она выпишет полный курс лечения, только после сравнения анализов крови за три месяца.Я была на приеме у врача-инфекциониста,но хочу попасть к врачу-гепатологу, помогите мне.
Ответ: Вам нужно лечиться противовирусными препаратами,  в течение 3-х месяцев не целесообразно принимать фосфоглив. Он не обладает противовирусными свойствами. Приходите на прием, буду рада помочь Вам, звоните предварительно: 8 906 793 71 22.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты