Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

21.04.2011 - Светлана: Здравствуйте,ув.доктор.Пол года назад муж заболел гепатитом С,сейчас проходит ПВТ,пегинтрон и ребетол.После 7-го укола RHK HCV не обнаружено.На данный момент сделали 12 уколов.После такого диагноза страшно посещать врачей.Но вчера пришлось обратиться к СТОМАТОЛОГУ.Вначале пломбу поставили мужу,а потом мне.Со мной врач провозилась больше часа,т.к. не могла остановить кровь.У мужа правда все обошлось за 10 минут и без крови.Мне жутко страшно,до слез,но зубы тоже ведь надо лечить?! Мой вопрос: Что делать до или после посещения стоматолога или др. инструментальных вмешательств? Хочу сдать попозже анализ крови ,подскажите какой именно и когда? Спасибо за информацию.                    
На ваш вопрос отвечает: Гепатолог Степанова Т. В. 8-906-793-71-22 tvstepa@list.ru
Ответ: У Вас должна быть прививка от гепатита В. Профилактика вирусного гепатита С не разработана. Когда мне довелось  порезаться зараженным вирусом гепатита С скальпелем, то я ставила 2 укола пегасиса с интервалом 1 неделя, заболевание не развилось.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты