Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

27.10.2011 - Татьяна: Спасибо,Вам, за ответ. Как лучше и за сколько к Вам записаться (за неделю, 2 недели или более? А еще, если я планирую, начать лечение только в январе, мне лучше приехать к вам в ноябре до отпуска и обусловить все лечение, или в декабре после отпуска или уже в январе? Если известен генотип гепатита С (3), стоит ли пересдавать все анализы (биохимию, ПЦР,щитовидную железу), если начнется лечение только в январе? Я не могу уже отменить отпуск, муж давно купил путевки, а соответствеено это не отпуск с уколами. И на Новый год мы уезжаем к далеким родственникам в другую страну.
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т. В.
Ответ: Вы можете приехать ко мне, как Вам удобно: до отпуска, в декабре или январе. Лучше непосредственно перед началом терапии. Анализы: генотип и количество пересдавать не нужно. Желательно, что бы давность биохимического анализа была не более месяца. Звоните мне, если будут вопросы: 8 906 793 71 22. Записаться лучше за 3-4 дня, позвонив мне.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты