Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

24.10.2011 - Тынчерова: Здравствуйте доктор!В августе месяце результат МСКТ брюшной полости КТ -картина хронического панкреатита,гепатомегалии.Узи заключение диффузных изменений паренхимы печени и поджелудочной железы.Прошла курс лечения гептрал глюкоза,квамател,натрия хлорид,ношпа,трисоль вв.Хофитол,одестон,биовестин-лакта,биовистин-бифидо,гепабене,креон,хилакфорте,эубикор табл.Беспокоит жжение брюшной полости,тошнота,головокружение,слабость в ногах,руках.Последнии результаты анализа беспокоят.Ср.сод.гемоглоб.в эр-те 26,8;Тромбоциты 415,5;Кальций 2,01;Креатинин 43,6;АСТ 8,00;Алт 6,00;Натрий 129,0.Сопутствующее заболевание миастения,принимаю калимин 60.
Что предпринять?
Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Гепатолог Степанова Т. В. 8-906-793-71-22 tvstepa@list.ru
Ответ: Слабость в руках и ногах, головокружение обусловлены миастенией. ЖЖение в животе и тошноту можно купировать приемом омеза по 20 мг. утром натощак в течение 2-3 недель и ганатона по 1 табл. 3 раза в день в течение месяца. гепатолог Степанова Т. в.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты