Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

23.10.2011 - Татьяна: Добрый день, Татьяна Владимировна! У меня после отпуска в первый раз в жизни появились прыщи на лице, мне 26 лет и я очень переживала по этому поводу. Пошла к дерматологу, терапевту, но никто мне толком не помог. Я сама сдала кровь в Инвитро, где увидела, что превышен АЛт 56,3 и Гамма-ГТ 40,9. Очень сильно испугалась, много праздников было летом, думала из-за спиртного. Прочитала причины в интернете. Сдала на гепатиты - обранужены антитела, а потом и ПЦР положительный к гепатиту С. Генотип 3, РНК 1,5*10 6 копий/мл. Я в полном шоке,  никогда не пробовала наркотиков,не встречалась с наркоманами, не делала переливание, не было операций. Вначале декабря на 2 недели еду в отпуск, который мы год планировали с мужем, а потом думала ребенка, а тут такое. Обязательно хочу к Вам приехать, но я из другого города, поэтому прошу написать, что сразу к Вам взять, чтобы лечение начать сразу после новогодних прадзников. Гармоны щитовидной железы в порядке. Повышен пролактин, МРт делала - все в порядке. Не знаю, необходимо ли это. Также я бы хотела и анализы пересдать, так как не очень доверяю этим. Поэтому когда лучше мне записаться к вам? Вначале приехать сдать анализы, а потом на консультацию к Вам? Или можно все в один день сделать?
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т. В.
Ответ: Вы можете приехать ко мне в любой день, кроме воскресенья, я работаю ежедневно. Все результаты обследования нужно взять с собой, можно пересдать анализы у нас, если Вы пожелаете. Можно в один день сдать анализы и получить консультацию. Я верю результатам, привезенным из других городов, как правило, они совпадают с нашими. Генотип 3 хорошо поддается лечению. Звоните мне перед приездом, жду, буду рада помочь Вам.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты