Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

22.10.2011 - Александр Анисимович: Здраствуйте Татьяна Владимировна,у меня такой вопрос к вам ,скажите пожалуйста ,у меня весной обнаружили хеликобактер я пропил антибиотики потом еще пил антихелик зделали повторно гастроскопию сказали что у меня все в порядке, я переживаю за ребенка ему 3 года мальчик он стал плохо кушать, плохо ходит в туалет побольшому, похудал немножко наш врач говорит что таких детей єтот микроб неможет быть,говорили что больше всего у него глисты,делали анализ кала необнаружили аиц глистов,мы ему давали зентел таблетки 3 недели назад,11.10.11г. сделали анализ крови, я вам напишу, лейкоцыты16,0 еротроцыты 4,18, гемоглобин 120,еозинофылы 2,лимфоцыты 36,моноцыты 7,сегменто ядер 43,палычко ядер 12, цветной показат 0,9, хочу спрсить вашего совета доктор,что может быть у него. я понимаю что вы не педиатр, дайте пожалуйста ответ зарание спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Гепатолог Степанова Т. В. 8-906-793-71-22 tvstepa@list.ru
Ответ: У детей хеликобактер проявляет себя жидким стулом, болями в животе. У детей бывают эпизоды, когда они плохо кушают. Это связано со многими причинами, не обязательно с болезнями. Нужно, что бы ребенок больше находился на свежем воздухе, кушал фрукты, пил соки. Можно подавать ему ферменты: креон 10 000 ед. Капсулу нужно открыть и высыпать ферменты в пищу. Креон улучшит пищеварение.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты