Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

16.10.2011 - Матвиенко Елена Ивановна: Здравствуйте,уважаемая Татьяна Васильевна.Неужели мне так повезло,что я могу получить консультацию у лучшего гепатолого.Я уже отчаялась.Я живу в Сургуте,где по определению НЕТ гепатологов.Есть инфекционисты.Я была в Москве в Академии Сеченого,для полного обследования и выведения схемы лечения.Уменя букет--гепатиты С,В,Д, высокой степени активности с исходом в цирроз.Но ПЦР на вирусы С В отрицательные.А вот гепатит Д-положительный.Но меня смущает мой возраст.Мне 54 года.В Академии предложили ПВТ.Но,опять но,не дали никаких шансов на излечение.Много вирусов на одну печень.Недавно сдала анализы трансминазы немного завышены.АЛТ-100.АСТ-120.УЗИ покозали незначительное изменение поджелудочной.Печень-гемангиома.Сечас получу лекарство для ПВТ-пенгитрон.Прошу Вас,подскажите,стоит ли мне начинать ПВТ?Если,Вам понадобится более подробный эпикриз,то я Вам обязательно вышлю.Мне просто хочется надеятся,что мне повезло,и Вы мне ответите.Суважением Елена Ивановна.

На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т. В.
Ответ: Обязательно лечитесь пегинтроном. Очень хорошо, что нет РНК вируса гепатита С и ДНК вируса гепатита В. Пегинтрон обладает так же и антифиброзным действием. Этот препарат поможет улучшить функцию печени и замедлить развитие цирроза.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты