Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

08.10.2011 - жаркова Елена: спасибо,вам  большое за ответ.! подскажите еще ,пожалуйста, мне мои врачи назначают капельницы -эссенциале и какие-то витамины ,хотя все анализы у меня в норме(биохимия), меня ничего не беспокоит, но они считают по тем анализам,которые я вам вчера писала,что у меня сомнительные анализы.и ставят мне-хронический гепатит В.нужно ли мне это лечение или нет? подскажите еще,пожалуйста, у мужа хронический гепатит В.биохимический анализ тоже в норме, о заболевании узнали недавно ,но ориентировочно оно у него около 5 лет.есть вероятность,что он вылечится?наши врачи говорят.что лечат в Кемерово .но это очень дорого и 40% из 100 вылечиваются полностью. подскажите.можно ли мужу вылечиться .где ? насколько это дорогостоящее лечение?
На ваш вопрос отвечает: Гепатолог Степанова Т. В. 8-906-793-71-22 tvstepa@list.ru
Ответ: Вы здоровы, лечение Вам не показано. Что бы ответить по поводу мужа, мне нужно видеть его результаты обследования.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты