Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

12.09.2011 - Быкова Людмила Ивановна: Здраствуйте!!Объясните мне пожалуйста,я начала принемать ритановир и пегасис,пропила 5 дней ритановир,и поставила 1укол пегасиса,я пожелтела вся как лимон,почки начили болеть,моча стала темного цвета,давление поднялось,поехала к своему лечащему врачу сдала биохимию,она отменила все препараты,сказала больше жидкости пить,только в пятницу звонила насчет результатов,биохимия очень плохая,все показатели взлетели в 2-3раза,но также она ничего не назначила сказала много пить,и никаких таблеток не принемать,я как перестала принемать терапию,у меня отошла желтизна с лица,и моча хоть стала нормального цвета.Объясните мне пожалуйста,что со мной происходит,я что не смогу вылечить гепатит,раз такая реакция?????
На ваш вопрос отвечает: Гепатолог Степанова Т. В. 8-906-793-71-22 tvstepa@list.ru
Ответ: Гепатит лечится приемом пегасиса и рибавирина. Ританавир лечит ВИЧ. Может быть с лечением ВИЧ можно повременить, так как ританавир дал такую тяжелую реакцию.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты