Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

23.08.2011 - Инна: Огромное спасибо за ответ, Татьяна Владимировна! результаты последнего маминого анализа на биохимию: алат 53 при норме 42 асат 73 при норме 37 щелочная фосфатаза 193 при норме 117. все остальные показатели в норме. я, к сожалению, не могу их написать, потому что сам анализ, как и гастроскопия и узи, во владимире, но это точно так. билирубин в норме в последнем анализе, а на момент назначения урсосана билирубин  26,3. гастроскопия при поступлении в больницу варикоз нижней трети пищевода 1 стадии недостаточность кардии, язва желудка, признаки происшедшего кровотечения, форрез 2 стадии, поверхностный гастрит 1 стадии, умберикальная папула желудка, бульбит 1 степени, симптом манной крупы, при выписке - красный рубец с признаками эпитализациии и все что было при поступлении, узи последнее печень незначительное расширение желчных выводов протоков в левой доле, уплотнение стенок желчного пузыря, размеры печени в норме, однородная структура. В принципе все, что есть. Татьяна Владимировна, вы говорили, что можете назначить лечение дистанционно, можно это сделать по имеющимся данным?
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова т. В.
Ответ: Маме обязательно нужно принимать омез по 1 капсуле 1 раз в день в течение месяца, маалокс по 1 пак. 3 раза в день в течение месяца, дюфалак по 1 ст. ложке на ночь, гепа - мерц по 1 пак. 3 раза в день месяц, анаприлин, или эгилок минимальную дозу под контролем АД, верошпирон по 3 табл. утром.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты