Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

08.08.2011 - Шалимова Яна Олеговна: здравствуйте, я уже задавала вопрос я лечусь от гепатита С пегинтроном и рибами дело в том, что кроме сухости во рту у меня проявляются почти все побочные эффекты, но больше всего беспокоят вот эти головная боль,боли в спине, иногда непонятно толи в почках толи в пояснице, усталость ничего не могу делать, что-то с памятью и зрением и вобще какая-то дезориентация(ничего не нужно, людей давно знакомых встречаю на улице и не узнаю,конечно я давно с ними не виделась, но всегда узнавала),нервные срывы и постоянно хочется плакать. но это еще не так беспокоит как постоянная тошнота и переодически рвота(причем рвота какойто пеной желтоватого оттенка иногда с сильной горечью) и из-за всего этого меня воротит практически от всей еды ем только фрукты и соки, но на фрукты иногда просто не бывает денег и тогда вообще ничего не ем от всех запахов мутит(сигарет, духов, алкаголя) а на улице это сплош и рядом. не могли бы вы посоветовать комплекс против всех этих побочных эффектов мне в сентебре в колледж не знаю как там буду находится. Почему не спрашиваю у своего лечащего врача, а потому что это бесполезно. В нашем городе никому не до чего нет дела.Казахстан Актау. Заранее спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Гепатолог Степанова Т. В. 8-906-793-71-22 tvstepa@list.ru
Ответ: Вам нужно принимать : витамины супрадин По 1 табл. 1 раз в день - месяц, мотилак по 1 табл. 3 раза в день 14 дней, гептрал по 1 табл. 2 раза в день месяц, аэртал по 1 табл. 1 раз в день 10 дней.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты