Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

08.08.2011 - светлана: Добрый вечер, уважаемая Татьяна Владимировна!  Мой муж закончил ПВТ 14 июля, пегинтрон и ребетол, гепатит С 3А. Сдал анализы, вирус не обнпружен, АЛТ и АСТ в норме, билирубин  в норме, но общий анализ крови стал хуже, чем при ПВТ. Я понимаю, что это побочные явления, но  все-же настораживают такие показатели, как:  лейкоциты 3.37,  гемоглобин  123.40,  гематокрит 35.87,  тромбоциты 98.00, индекс распред. тромбоцитов 20.50,  тромбокрит 0.08,  СОЭ 14,  лимфоциты 51,  палочкоядерные 8.00,  сегментоядерные 28.00,  моноциты 12.00. Хочу спросить, как быть в данной ситуации? Сразу после ПВТ принимает гептрал, как Вы советовали по 1тб. 2 раза в день. Татьяна Владимировна, мы с сыном хотим сейчас тоже сдать анализ крови, чтобы исключить гепатит, не могли бы Вы нам подсказать, какие именно анализы нужно сдать. Хочу выразить Вам огромное спасибо за то, что за время нашего лечения Вы всегда нам помогали. Благодаря Вам,  мы смогли перенести это тяжелое лечение. Искренне желаем Вам здоровья и счастья!
На ваш вопрос отвечает: Гепатолог Степанова Т. В. 8-906-793-71-22 tvstepa@list.ru
Ответ: Кровь у мужа обязательно восстановится, принимать ничего не нужно. Вам и сыну нужно сдать анализы крови на антитела к вирусу гепатита С и РНК вируса гепатита С.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты