Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

01.08.2011 - Катя: Здравствуйте Татьяна Владимировна. Спасибо за ваши ответы, уже не раз обращалась к вам. Теперь очень волнует вопрос, понимаю что скорее накручиваю себя. Слышала, что антитела гепатита с при вич могут не вырабатываться, скажите, а могут ли они уже однажды появившись через 2 года исчезнуть из за вич? Дело в том, что 5 лет назад находили антитела гепатита с, РНК был отр, потом спустя 2 года и 4 года отр и core ns3 ns4 и биохимия в норме. На здоровье не жалуюсь, так думаю, что антитела должны бы не определяться при плохом иммунитете так? Вместо того чтобы радоваться, вот придумала про этот вич... Разъясните ситуацию пожалуйста!  
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т. В.
Ответ: Если у Вас нет ВИЧА, то что Вы переживаете. Антитела могут не образовываться и без ВИЧа. Вам нужно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С, антитела к вирус гепатита С, антитела к ВИЧ и успокоиться.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты