Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

17.04.2019 - Вячеслав: Уважаемый Доктор! Татьяна Владимировна! Увидел сообщение о том, что больше нет возможности отвечать на вопросы пациентов?! Проясните пожалуйста это временно или вы больше не сможете консультировать онлайн? Лично я "знаком" с Вами заочно с теперь уже с далекого 2010 года! Все это время ваши консультации для меня были исключительно полезны,с вашей помощью(консультации на этом сайте) пролечен ГепС,слава богу удачно! Помимо этого возникало немало вопросов и всегда Вы помогали! Даже не задавая свои вопросы читал сайт, делая пометки для себя черпая нужную информацию!!! Надеюсь Вы ВЕРНЕТЕСЬ!!! Ну, а если нет...Очень и очень жаль!!! Низкий Вам поклон за все сделанное людям и лично мне!!! Возвращайтесь пожалуйста НАШ ДОКТОР!!!
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т. В.
Ответ: Огромное спасибо за теплые слова. У меня началось большое, очень тяжелое клиническое исследование, времени на ответы совсем не осталось, боюсь, что в спешке могу что - то пропустить , забыть, ввести Вас (пациентов) в заблуждение, поэтому пока приостанавливаю свою работу на сайте.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты