Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

12.04.2019 - Ирина: Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Мне поставлен диагноз лекарственный гепатит. ( Мучают головные боли –  очень часто принимаю  обезболивающие препараты и пр.)  Было назначено лечение для печени : капали гептрал, принимала его же в таблетках, целый год без перерыва пила урсосан. На настоящий момент анализы крови Ал-49, Ас-30, холестерин-3.9, амилаза-55.1, креатинин-67.3. В ноябре 2017года Ал-153, Ас-86.По узи диффузные изменения печени и поджелудочной жедезы. Что можно предпринять дальше? Мне 60 лет. Мама умерла от цирроза, поэтому меня настораживает эта ситуация. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т.В. tvstepa@list.ru 8 906 793 71 22
Ответ: Результаты анализов в настоящее время относительно хорошие. Принимайте хофитол  3 раза в день с едой, по 2 капсулы  в течение 3-х месяцев и пересдайте биохимические показатели: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, ЩФ, холестерин, триглицериды.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты