Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

07.04.2019 - Андрей: Добрый день Татьяна Владимировна! У меня ХВГВ с 1999 года. Периодически сдаю количественный анализ. В настоящее время  вирусная нагрузка 1,07*10 в 3 степени, инфекционисты в моем городе где я проживаю, лечение мне не назначает ссылаясь на то что у меня его мало и терапия не требуется. Правильно ли это? Хочу самостоятельно начать терапию по уменьшению вирусной нагрузки до неопределяемой, тенофовиром или бараклюдом. Но мне нужно наблюдение, что делать не знаю, по результатам анализов ХВГВ у меня не мутированный гетотип , а обычный. Помогите пожалуйста советом. Что вы знаете про тестируемый препарат Биринапант, когда же закончат все таки  испытания... Заранее благодарен!
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т.В. tvstepa@list.ru 8 906 793 71 22
Ответ: У Вас мало вируса и противовирусное лечение проводить не нужно. Ведите здоровый образ жизни и ежегодно сдавайте анализы. Об исследованиях беринапанта у меня данных нет.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты