Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

01.07.2011 - Елена: Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Скажите пожалуйста, мой муж проходил ПВТ гипатита С. Вирус не обнаруживался уже на 3 месяце лечения, лечился всего 6 месяцев. В марте закончил лечение, кровь сильно пострадала, лечащий врач сказал, что она должна востановиться. Через три месяца, муж стал себя плохо чувствовать, кружиться голова. Может ли это быть связано с тем, что кровь не востановилась и через какое время она должна востонавиться? На вирус сдать кровь в данный момент не можем т.к в нашей районной больнице не делают таких анализов. Подскажите, что можно попить из поддерживающих препоратов, чтобы востановить силы. Лечащий врач не назначил после лечения ничего. Печеночные пробы после лечения были в норме. Диета не назначалась.
На ваш вопрос отвечает: Гепатолог Степанова Т. В. 8-906-793-71-22 tvstepa@list.ru
Ответ: Принимайте гептрал по 1 табл. 2 раза в день в течение месяца, вобензим по 2 табл. 3 раза в день, фезам по 1 капс. 3 раза в день  в течение месяца. Это поможет быстрее восстановить силы.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты