Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

29.06.2011 - ннн: Уважаемая Татьяна Владимировна! Прошу консультации. Страдаю гепатитом B + D, прошел курс лечения пегасисом, на 10 месяце трансаминазы снизились до нормы, после окончания терапии держались в норме почти 5 месяцев, затем медленно начали подниматься через год до 240. Лечит меня ведущий гепатолог нашей области назначила 2-й курс лайферон 3 млн. через день. Через 3 месяца Трансаминазы снизились до 100. Много читал в интернете по своему заболеванию, вижу что обычно назначают другие схемы лечения. Посмогите куда можно обратиться за консультацией к высококлассному специалисту в городах Санкт Петербург или Москва. Буду в одном из этих городов через месяц. Нужен специалист в консультации которого не усомнится мой доктор и клиника имеющая все необходимое оборудование.
Втрой вопрос как в жару перевозить лайферон на большие расстояния чтобы он не испортился без холодильника.
На ваш вопрос отвечает: Гепатолог Степанова Т. В. 8-906-793-71-22 tvstepa@list.ru
Ответ: Любой гепатолог знает, что не назначается слабый препарат после сильного, смысла в лечении нет, эффекта не будет. Интерфероны перевозятся в сумке холодильнике с хладоэлементами, это так же знает любой гепатолог. Можете обращаться ко мне, буду рада помочь, у меня огромный опыт лечения гепатита В+Д.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты