Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

09.01.2019 - Ххх: Здраствуйте!Татьяна Владимировна я получил ПВТ 2013 году.Непатит С,генотип 3,фиброз.С тех пор вирус-отр.конце декабря,был  в бание,следующи день заметил на руке синяки,не знаю в парилке одной рукой хлопол другою может от этога точно не знаю.Так в этот день сдал ОАК  ручным подсчетам.там тромбоцитый были пониженный при норме 180-320 у меня был 70.До сдачи этога анализа премерно 5-6 дней по вечерам пил аспирин по одной таблетки.Скажите может ли это повлият на результат анализов?И спустя неделью сдавал ОАК в платный лоборотори там подсчет анализатором.Пришел резултать тромбоцитый норме - 249.Сделал УЗИ брюшной полости Диффузное изменение печени.Панкреатит.Селезенка не увлечина.ФГДС гастрит дуоденит.Кал на скрытой кров -отр.Спустя 5 дней синяк ичеез.скажите какую анализу Вы думаете правильном? Первый анализ сделаль не нотащак.Первый анализе брали из пальца а второй из веный.Спасибо.Сейчас болит суставый и пальц ног ируки как бы иголки колить.
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т.В. tvstepa@list.ru 8 906 793 71 22
Ответ: Аспирин снижает тромбоциты. Это был побочный эффект от приема препарата. Сейчас тромбоциты восстановились и повода для беспокойства нет.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты