Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

17.11.2018 - Бахадир: Добрый день!У меня хронический гепатит Б,было с низкой вирусной нагрузкой,узи и биохимические анализы хорошие,по фиброскану Ф-1(6,3 кпа). Не давно сдал анализы на ПЦР гепатита Б, получил ответ вирусная нагрузка 1,1х10^5 копии это 110 000копий? в ме/мл сказали делить на 5 чтбы получить в ме/мл,получается 22000ме/мл это много? Принимаю фосфоглив по вашему назначению по 2капсулы три раза в день.Что можете сказать или назначите противовирусную терапию,какой препарат должен я принимать и в какой дозировке? Три года назад принимал по 0.5 энтекавир шесть месяцев по назначению доктора, вирус исчез, но потом появился опять и держался долго на низком уровне без энтекавира. Спасибо большое за ваш ответ!
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т.В. tvstepa@list.ru 8 906 793 71 22
Ответ: Да, я думаю, что нужно возобновить лечение , принимайте бараклюд по 0, 5 мг. длительно. Контрольные анализы сдайте через 3 месяца.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты