Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

15.11.2018 - Алекс.: Было небольшое неожиданное кровотечение из вен пищевода. у меня цироз компенсированный (это так говорят доктора) вот моё узи месечной давности воротная вена 12.2 селезенка увеличена размер площадь 133 см.кв.диаметр селезеночной вены 12.5. мне предложили делать эмболизацию селезеночных вен . я делал гастроскопию 3 месяца назад и вены пищевода были без признаков партальной гипертензии. давал с натяжкой 1 степень. вопрос. Могу ли я подождать с аперацией и что бы мне такое попить и поколоть для поддержания всего состояния моей печени и насколько долго после эмболизации уйдет партальная гипертензия.. Может есть что то революционное.
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т.В. tvstepa@list.ru 8 906 793 71 22
Ответ: Какова причина развития цирроза печени ? Устранена ли причина? Какие результаты анализов крови: клинический, биохимия, вирусные гепатиты? Присылайте результаты УЗИ, фибросканирования, или приходите на прием с этими результатами.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты