Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

14.10.2018 - София: Здравствуйте, Татьяна Владимировна!Опять обращаюсь к Вам,потому что очень переживаю за сына: у него во время пвт соф+дак появилась отечность желтая под глазами,особенно под правым. После лечения прошло 3 м-ца а на лице все тоже.лицо красное.как ошпаренное. Пцр кач. сдавал после 12 недель(лечился 16 недель)отр. Биохимию и клинич.ан-з крови сдавал 21.09. в норме(если верить анализам).Принимал хофитол м-ц потом перерыв.сейчас опять начал принимать. Может это все из-за удаленного желчного (9 м-в назад была операция) или после пвт.Узи делал в июне.было в норме,хотя желтые подглазины уже были. завтра будет опять делать Узи.Бывают боли в пр.подреберье. Татьяна Владимировна,скажите пожалуйста,а пвт не могло усугубить состояние печени? или спровоцировать цирроз или еще что? Очень переживаю,простите меня. Спасибо Вам за ответы и участие.
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т. В.
Ответ: Сын здоров, биохимические показатели в норме, вируса нет. Возможно, что сын кушает желтые продукты? Морковь, цитрусовые?

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты