Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

09.10.2018 - Миша: Добрый день! Узи печень и желчный пузыр показывает без никаких изменений все размеры в пределах нормы,хронический панкреатит, две недели получал антибиотики для лечения простатита. Вот по анализам на АФП  БЫЛО 6,5МЕ/МЛ ПРИ НОРМЕ ДО 10 ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД ПОСЛЕДНИЙ АНАЛИЗ ПОКАЗАЛО 10,ФЕРРИТИН 340НГ/МЛ ПРИ НОРМЕ ДО 220...И  ЖЕЛЕЗО ЧУТЬ ВЫШЕ НОМЫ 30 (до28). Биохимя -алт аст билирубин щелочная фосфатаза ггт креатин  общий анализ крови в норме только альбумин 59 при норме до 50,холестерин,трицеглицериды чуть выше нормы и лпнп, лпвп чуть ниже.Вирусная нагрузка 450ме/мл. Стоит ли начать противовирусную терапию, врачи говорять энтекавиром надо попробовать вылечиться-ЭТО ВОЗМОЖНО?. 7.2 кпа при фиброскане. афп ферритин и железо в анализах выше,что предложите? Возраст 46лет. Спасибо заранее!
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т.В. tvstepa@list.ru 8 906 793 71 22
Ответ: Вируса очень мало, в таком количестве вирус не приносит вреда здоровью. Энтекавир не избавит Вас от вируса. Принимайте резалют по 2 капсулы 3 раза в день в течение 3-х месяцев и после окончания приема пересдайте все анализы.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты