Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

24.09.2018 - София: добрый день, Татьяна Владимировна!Вы рекомендовали сыну сдать ан-з на дисбактериоз,пока не сдал,говорит что сейчас в животе норм.,после пвп от геп.С принимал рабепразол,маалокс,и 1месяц хофитол. Сейчас никакие препараты не принимает. Сдал биохим. ан-з крови :Ал 21; Ас 20;билирубин общ 10(пр.3,нп.7);щф 113 (норма64-306);мочевина 4;креатинин 82,6 (норма  44-120);амилаза49,1.Еще сдал общ.ан-з крови в норме.Татьяна Владимировна,можно ли ему сейчас принимать гепатопр-ры? Ему в 2016г на МСКТ ставили жировой гепатоз. в 2017 г. на УЗИ бр.полости :невыраженная гепатомегалия.диффузные изменения pancreas. До лечения пвп он принимал курсами гептрал,включая в/в иньекции гептрала (это ему помогало также  против депрессий).Скажите,пож-та,можно ли сейчас ему принимать что то? Меня беспокоит цвет лица,иногда появляется краснота и видно что такая сухость кожи.и есть еще желтый оттенок под глазами. Спасибо Вам за помощь, за  ответы! Всего Вам самого доброго!
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т.В. tvstepa@list.ru 8 906 793 71 22
Ответ: Да, можно принимать гептрал. Я думаю, что по 1 табл. 2 раза в день утром и в обед в течение месяца будет достаточно.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты