Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

08.08.2018 - Анна: Здравствуйте, уважаемая Татьяна Владимировна! У меня ХГВ давно, с 1996 года. Геп. С- отр. Геп.Д- отриц. Трансаминазы всегда в норме. Вчера сдавала АЛТ-19,2, АСТ-19, билирубин, и вся остальная  биохимия в норме. Количество вируса в апреле 2,1x10^3. Фиброскан 6.1. УЗИ-норма. АФП-норма. Сейчас очень беспокоит желудок или что то ещё, у меня хронический гастрит, хронический дуоденит, недостаточность кардии. Не проходят боли в желудке, как съешь что нибудь, как пища видимо в желудок опускается сразу рези.Стало отдавать боль в правый бок и горечь во рту. Думаю начать приём бараклюда 0,5, так как все эти неприятности скорее всего от вируса. Посоветуйте пожалуйста. С уважением, Анна.
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т.В. tvstepa@list.ru 8 906 793 71 22
Ответ: У Вас гастрит, нужно сделать гастроскопию с мазком на хеликобактер пилори. Вируса очень мало, биохимия в норме, печень в хорошем состоянии, противовирусная терапия не показана.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты