Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

03.07.2018 - Роман: Здравствуйте мне 40(лет)(курю 1 пачка в сутки,не пью вообще уже лет 8 ,мучаюсь с болями и ужасным дискамфортом в правом подреберье(почти круглосуточно) уже почти 2 года ,что только не сдавал,какие только процедуры не проводили ,но по сей день диагноз под вопросом,денег за 2 года убил уже порядка 100 тыс ,как же я устал !!! Был у 4-ёх докторов наук (гастр-ов) Вообщем мнения разделились,двое говорят,что у вас панкреатит,двое утверждают,что нет у вас никакого панкреатита.Вообщем никакой конкретики в итоге нет !!! Хочу спросить у вас ,подскажите пожалуйста ,какие анализы,либо процедуры сделать ,что бы решить раз и навсегда ,есть у меня ПАНКРЕАТИТ ИЛИ НЕТ ??? и Вообще существуют ли такие анализы ?А то мне что то так голову запудрили,я уже ничего не понимаю .Подскажите пожалуйста ,я очень устал уже жить в этом неведомом состоянии.
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т.В. tvstepa@list.ru 8 906 793 71 22
Ответ: Нужно сделать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости, сдать анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, ЩФ, амилаза, липаза, глюкоза, сдать анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, копрограмму.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты