Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

19.06.2018 - Геннадий: Здравствуйте,Татьяна Владимировна у меня 18 лет как токсический гепатит на данный момент прошел узи печень увеличена как всегда АЛТ-20 АСТ-23 билирубин -40 непрямой-10 глюкоза-6 холестерин- 4,5 ЩФ-174 ГЕМОГЛОБИН-119 Эритроциты -4,0на10 Лейкоциты-6,7на10 Оседание эритроцитов- СОЭ 7ММ врач почему то обратила внимание только на повышенный гемоглобин лечение не назначила сказала ешь больше мяса через месяц повтор анализов у меня вопрос как лечить повышенные БИЛИРУБИН ЩФ И ГЕМОГЛОБИН у меня всегда было повышенное давление а уже как 2 года 105на 65,75  чувствую слабость и разбитость и еще если АЛТ И АСТ В норме надо ли пить гептор или еще чего у меня в течении года эти показатели на уровне сегоднешних. Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т.В.
Ответ: Принимайте лучше фосфоглив по 2 капсулы 3 раза в день 3 месяца. Печень сейчас в удовлетворительном состоянии. Гемоглобин низковат. Сделайте гастроскопию и колоноскопию,что бы понять в чем причина такого гемоглобина.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты