Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

25.04.2018 - Сокова Светлана Константиновна: Здравствуйте Татьяна Владимировна. Очень жду Вашего ответа на мой вопрос.В конце мая пойду сдавать анализ третий раз на гепатит С.Пройдет три месяца после лечения  Предыдущие анализы подтвердили отсутствие Гепатита.Пила соф и дак.Результаты отрицательные.Сейчас допиваю третий месяц Фосфоглив. Но  меня беспокоит, что у меня по всему телу очень частые большие и маленькие коричневые пятна особенно на ногах и руках и на лице появились.Тело желтоватого цвета.Анализы которые я сдавала на печень вы мне рекомендовали я вам отправляла результат ,вы написали что хорошие.Придерживаюсь диеты(стол№5)Сойдет ли желтизна и пятна.И еще после фосфоглива. что мне принимать для восстановления клеток печени. Был вирусный гепатит С фиброз 3 1b/Гептрал не могу пить болит желудок Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т.В.
Ответ: Можно принимать гепабене по 2 капсулы 3 раза в день 3 месяца. В каком состоянии сейчас желчный пузырь, появление пятен может быть обусловлено застоем желчи.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты