Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

10.02.2018 - Татьяна : 1.Здравствуйте уважаемая Татьяна Владимировна! Прошёл 1год1месяц с моего лечения от гепатита С. 1В, F0, вирусная нагрузка на момент лечения была 2,8 в5.  Последний качественный сдавала в августе "-". Лечился  индийскими дженериками Соф+Даклатосвир.
Последнее время очень плохо себя чувствую. Головные боли, непонятный дискомфорт в верхней части брюшной полости, непонятное бурление, покалывание. Могут ли таблетки влиять на здоровье?
2.У меня двое детей. Вторую родила будучи инфицированной. Сразу взяли анализ на а/тела. Не помню точно какие именно GиьиMбыли обнаружены. В почти в 3 года сдали анализ кач.не обнаружено. Это было в феврале 17года. А лечение у меня началось в декабре 2016. Могу ли я быть спокойна за здоровье детей? Старшего тоже проверяла, не обнаружено.
Очень жду вашего ответа. И за ранее благодарю Вас.
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т.В. tvstepa@list.ru 8 906 793 71 22
Ответ: Дети здоровы, можно не переживать. Таблетки не могут повлиять на здоровье, ухудшение никакого отношения не имеет к проведенной терапии. Вам нужно сделать гастроскопию и УЗИ органов брюшной полости.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты