Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

08.01.2018 - Стихоренко Оксана Михайловна: Добрый день! Я принимаю первый курс холудексана, креон и одестон, как Вы сказали. Перед тем как начала проверяться, у меня было плохое самочувствие. Выражалось тем, что был ком в области желудка, и голова кружилась, преимущественно днем. Ночью нормально. Давление мое всегда 100\70 около этого. В голову отдавала пульсация. И были спамы как волнонакатывающее ощущение страха, тревоги. Отсутствовал аппетит. После 10 дней отдыха приеме милдроната, валерианы вроде полегчало. Сейчас снова накатывают спазмы, чувство тяжести в желудке, нет аппетита. В животе урчит часто. Часто после таких спазмов опорожняться хожу. Худею сразу. Анализы все в норме. Узи показало небольшой камешек в правой почке и небольшую кисточку в ней же в лоханке. Врач не знает что это. Мне 39, может это давать мне моё носительство геппатита В, или это интоксикация? Может попить энтеросгель? Никогда раньше такого не было. К кому мне обратиться? Что можно ещё оследовать с такими симптомами? Спасибо Вам огромное!
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т.В. tvstepa@list.ru 8 906 793 71 22
Ответ: Ваше самочувствие не связано с носительством вируса гепатита В. Никакой интоксикации нет. Принимайте холудексан, креон и одестон дальше.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты