Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

22.12.2011 - галина .т.в.: уважаемая татьяна владимировна.2007г. мне сделали операцию по поводу камня в желчном пузыре . через две недели сделали УЗИ ЖКТ холедох 8-9мм не расширен ультрозвуковые признаки диффузных изменений паранхимы печени стеотоз диффузные изменения паранхеи поджелудочной железы. так я сдаю анализы 1-2 раза в год пила эссенциале форте два раза в год.но по гинекологии у меня эндометриоз уже примерно 8 лет.гинеколог посадила мена на жанин до мино паузы.но 1 раз в полгода сдаю анализы УЗИ ЖКТ БИОХИМИЮ МНО  УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ. у меня стали хромать анализы бохим АЛТ 45.6 АСТ 21.5 МНО 0.91 .ГАСТРОЭНТНРОЛОГ ГОВОРИТ ЧТО НУЖНО ОТМЕНИТЬ ЖАНИН иначе я посажу печень а гинеколог не отменяет подскажите пожалуста что мне делать. мне 44 года.назначили урсофаль пить постояно.
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т. В.
Ответ: Жанин отменять не нужно. Принимайте печеночные протекторы: урософальк, хофитол, гептрал, чередуя препараты, по 1 месяцу каждый.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты