Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

11.11.2011 - Тураева Елена Николаевна: Здравствуйте!Мне 51 год.Два месяца назад обнаружили гепатит С.В нашем районе нет врача-гепатолога,только инфекционист.Он мне назначал рибаверин,витацинк,Оротат калия,аллахол,Ливлайф и Но-шпа.Два месяца принимала.Два дня назад съездила в центр,сдала анализы на ПЦР.Сегодня получила ответ и не знаю куда теперь с ним обращаться и что делать?РНК 5,23х10 мм в 5степени,генотип 3а,биохим.анализ:холестерин 3,00,биллирубин общий 43,4,биллирубин чистый 39,АСТ 22,АЛТ 31,5,фосфотаза 50,7,альбумин 49,СОЭ 16,УЗИ:печень,почки,поджелудоч.,селезенка,желчный-в норме.Подскажите пожалуйста,насколько плохи мои результаты,и чем лечить?Большое спасибо!
На ваш вопрос отвечает: гепатолог Степанова Т. В.
Ответ: У Вас обычный вирусный гепатит С, вирусная нагрузка не высокая, генотип легко поддается лечению. Лечиться нужно 24 недели интерфероном и рибаврином. Вероятность выздоровления очень высокая. Звоните мне: 8 906 793 71 22, приходите на прием , буду рада помочь.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты