Объявление

Доктор Степанова Татьяна Владимировна возобновила работу на сайте


Приглашаются пациенты с хроническим вирусным гепатитом С для участия в клиническом исследовании. Лечение будет проводиться безинтерфероновым препаратом


Вопросы и ответы

05.09.2011 - Юля: Здравствуйте!
уменя такая ситуация: на 5-6 недели беременности мне поставили ГепС. отправили сдавать анализы, но к  моменту когда я получила результаты на руки, у меня случился выкидыш и к гепотологу я пошла уже не будучи беременной. так вот, посмотрев анализы, врач сказал, мол больше ни чего сдавать не надо, ну если хотите, если будет желание через полгодика-год повторить те же самые анализы. и отправил меня домой восвояси.
Вопрос: так все же, есть у меня ГепС или нет и что все таки обозначают эти данные (больше ни каких анализов мне не назначали):
Молекулярно-биологическое исследование крови на ГепС - ОТРИЦАТЕЛЬНО
Определение антител класса IgM к ГепС методом ИФА - ПОЛОЖИТЕЛЬНО
ГепС антиHCV спектр NS3 - ПОЛОЖИТЕЛЬНО
ГепС антиHCV спектр NS4 - ПОЛОЖИТЕЛЬНО
ГепС антиHCV спектр NS5 - ПОЛОЖИТЕЛЬНО
ГепС антиHCV спектр core - ПОЛОЖИТЕЛЬНО

PS определили гепС на основании : АТ ВГС - G - положительно, HBS АГ - отрицательно, и какой то показатель в анализе крови был чуть завышен, сказали что ножно провериться на гепатит
На ваш вопрос отвечает: Гепатолог Степанова Т. В. 8-906-793-71-22 tvstepa@list.ru
Ответ: Вам нужно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С, АЛТ и АСТ. По результатам этих анализов крови я скажу, что делать дальше.

Об авторе сайта   Выступления в СМИ   Вопросы и ответы   Отзывы   Контакты